Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Детский интерактивный стол

12.09.2014

На дворе двадцать первый век, и наука не стоит на месте – появляется все больше и больше возможностей для интересной и комфортной жизни. У нас есть красивые телефоны, многофункциональные планшеты, а чего только нет для наших детей! Детские сенсорные киоски, детские развивающие интерактивные столы – все для приятного времяпрепровождения и познания окружающего мира.

Детский интерактивный столик – это дверь в удивительный мир интерактивных технологий, новинка для самых маленьких детей! Множество развивающих программ и ярких приложений, установленных на детском интерактивном столике, позволяют детям получать информацию об окружающем мире в игровой форме, что так важно для малышей ясельного и дошкольного возраста. Детский сенсорный столик – это любимые детские книги о Винни-Пухе или Крошке Еноте, которыми мы сами зачитывались в детстве; это детские раскраски, которые можно раскрасить любыми самыми яркими цветами; это пазлы и головоломки для детей постарше и многое другое. Детские развивающие интерактивные столы оснащены увлекательными приложениями, позволяющими изучать алфавит, цифры, части тела, формы, цвета, а также географию (например, размещая флаги государств по карте мира), астрономию, расставляя по порядку планеты Солнечной системы.

Детская интерактивная панель – это обширное поле для фантазии маленьких художников. Помимо раскрасок, можно рисовать и раскрашивать все что угодно. При этом вам не придется беспокоиться о том, что ребенок может испачкаться или замарать стены и ковры – яркие краски послушно следуют за пальчиком маленького гения, не покидая экрана.

Многие родители переживают, что с подобным столиком малыш забудет обо всем на свете, перестанет общаться со сверстниками и не приобретет необходимые для взрослой жизни коммуникативные навыки. Однако это не так. За детским сенсорным столиком можно играть как одному, так и с друзьями, братьями или сестрами. Глядя на то, как ваш ребенок увлеченно рисует с друзьями любимых мультяшных героев или решает интересную головоломку, вы забудете о своих тревогах и сомнениях.

Детские развивающие интерактивные столы представлены в ярких расцветках и впишутся в любой интерьер. Кроме того, они обладают небольшим весом и произведены из экологически чистых материалов, что делает их абсолютно безопасными для вашего ребенка. Вы можете увидеть детский интерактивный стол во многих дошкольных учреждениях, залах ожидания в аэропорту, банках, игровых комнатах в торговых центрах. Трудно представить современный мир без подобных детских гаджетов, созданных одновременно и для интересного времяпрепровождения, и для образовательных целей.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?