Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Интерактивный стол для дошкольников

09.10.2014

Родителям

Как известно, к школе нужно готовиться заранее. И это касается не только закупки канцелярских принадлежностей, но и обладания определенным уровнем знаний, необходимого для первоклассника.

Как же совместить обучение с увлечением? Ответ прост: интерактивный стол для дошкольников. Яркие и интересные приложения, установленные на столе, помогут ребенку быстро освоить азбуку, распознавать формы, выучить цифры и решать простые примеры. Сенсорная система мультитач позволяет малышу работать в группе, что способствует развитию коммуникативных навыков и проявлению лидерских качеств. Простой и понятный интерфейс интерактивного стола не вызовет затруднений даже у самого маленького пользователя.

Детский сенсорный стол обладает интересным дизайном и легко впишется в любой интерьер.

Предпринимателям

Использовать интерактивный стол можно как дома, так и в детском саду, специализированных дошкольных учреждениях, игровых комнатах. В коммерческих организациях интерактивные столы – это отличный маркетинговый ход для привлечения клиентов и повышения продаж. Ведь дети не любят ходить по магазинам и банкам, часто плачут, требуют к себе внимания, а издерганные и нервные родители… Дальше можно и не продолжать. Играя за интерактивным столом, ребенок отвлечется и позволит родителям делать покупки, оформлять заказы – в общем, заняться своим делом.

Интерактивные столы для дошкольников, детские сенсорные столы, информационные киоски - все это вы можете приобрести или арендовать у нас. Наша компания также разрабатывает программное обеспечение для сенсорных киосков, которое подойдет для моделей любого производителя. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, они в любой момент дадут вам подробную консультацию и помогут найти оптимальное решение.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?