Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Презентационное оборудование

05.12.2014
Презентационное оборудование

Как до большой аудитории донести необходимую информацию? Как раскрыть потенциал своего проекта, чтобы он произвел впечатление? Ответ один – использование правильного презентационного оборудования!

Сейчас на рынке предлагается интерактивное оборудование, построенное на базе сенсорных киосков. Оно выгодно отличается от обычных проекторов и презентаций на телевизионных панелях тем, что позволяет докладчику в режиме реального времени управлять презентаций, используя все преимущества интерактивного взаимодействия.

Такое презентационное оборудование позволяет привлечь к диалогу пользователя и принять ему полноценное участие в разговоре. Информационные системы, использующие технологии мультитач наиболее наглядно могут продемонстрировать преимущества Вашего проекта. Даже если Вы не стоите рядом с оборудованием, пользователь может самостоятельно получить всю нужную информацию, используя возможности сенсорного экрана.

Мы предлагаем весь спектр такого оборудования. Если у Вас ограничено пространство, то мы можем предложить сенсорные киоски с небольшой диагональю экрана, а если для Вас важен размер экрана, то модели оборудования с диагоналями 55 или 80 дюймов станут настоящим украшением Вашей презентации.

Презентационное оборудование должно быть высокопроизводительным, чтобы на нем можно было отобразить сложные аудиовизуальные эффекты. Мы встраиваем в наши системы мощные отказоустойчивые платформы, способные работать в режиме 24/7, что делает наше оборудование долговечным и функциональным.

Мы предлагаем на рынке готовые программно-аппаратные комплексы для решения широкого круга задач. Презентационное оборудование Zorgtech – залог Вашего успеха!

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?