Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Сенсорные киоски Diamant: советы по эксплуатации. Часть 1.

12.03.2013
Сенсорные киоски Diamant: советы по эксплуатации. Часть 1.
За последние месяцы мы собрали много вопросов по эксплуатации сенсорных киосков Diamant. Вопросы мы получаем и при осмотре киосков в демозале, и уже после приобретения. Подумываем о создании FAQ. :) А пока будем давать советы на этих страницах.Итак, Вы стали счастливым обладателем сенсорного киоска Diamant. Поздравляем! И у Вас появились вопросы: как сделать то, как сделать это, как что включается/выключается. 

Первый вопрос в нашем списке (интерпретация вольная): "Вы утверждаете, что панель компьютерного отсека сенсорного киоска легко снимается, но у нас не получается открутить декоративные гайки!". 

Давайте посмотрим на тыльную стенку информационного киоска Diamant:

Здесь отчетливо видна крышка компьютерного отсека и четыре декоративных хромированных гайки. Из-за используемых под стеклом уплотнителей гайки находятся в напряженном состоянии. Вот простой совет. Перед тем, как откручивать гайки, придавите немного угол панели, и гайка легко открутится! Рекомендуем сначала ослабить все гайки, после чего поочередно открутить их, придерживая панель по центру. Внимание! При полностью снятых гайках панель может не держаться на винтах! Теперь доступ к системному блоку информационного киоска открыт.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?