Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Выставка Integrated Systems Russia. Заходите!

16.10.2013
Выставка Integrated Systems Russia. Заходите!
Продолжаем сезон осенних показов. В конце октября (29-31 числа, если быть точным) в Экспоцентре состоится ежегодная выставка Integrated Systems Russia. Крупное событие на рынке системной интеграции. В этом году и мы здесь отметимся. Наши сенсорные киоски можно будет увидеть (а также пощупать - в отличие от музеев, экспонаты можно трогать :) ) на стенде компании "Кварта Технологии", которая является ключевым игроком на рынке встраиваемых систем в России. На наших сенсорных терминалах специалисты "Кварта Технологии" продемонстрируют две новые программные разработки для сенсорных терминалов.Коммуникационная точка InfoCom. Если кратко, то превращает сенсорный терминал в точку обратной связи. Эдакий интерактивный консультант! 
Навигационная система NaviCom. Интерактивная навигация, и этим все сказано! Сенсорных навигаторов на рынке полно, но на выставке вашему вниманию будет представлен новый взгляд на уже привычные вещи.
Это все "если кратко". А за подробностями - добро пожаловать на выставку Integrated Systems Russia! Экспоцентр, павильон "Форум", стенд 547.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?